Добро пожаловать. Добро пожаловать на Lambda-Force. Сами вы его выбрали, или его выбрали за вас - это один из лучших сайтов о вселенной Half-life . Я горжусь тем, что называю Lambda-Force своим домом. Итак, собираетесь ли вы остаться здесь, или же вас ждут неизвестные дали, добро пожаловать на Lambda-Force.org.

[На главную страницу · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Мастерская » Моделинг » Modern Venom Pack
Modern Venom Pack
MrVenomДата: Пятница, 04.01.2013, 18:18 | Сообщение # 81
Контроллёр

Группа: HL Gamer
Сообщений: 375
Награды: 3
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
Пока не думал , но возможно сделаю отдельную тему , старые оружия (Tompson и ещё что нибудь)
Old Guns Venom Pack

Добавлено (04.01.2013, 18:18)
---------------------------------------------
А возможно вообще не будет biggrin





MRVENOM

Мой "пак"
 
PeinДата: Пятница, 04.01.2013, 19:04 | Сообщение # 82
Believed Gamer
Грант

Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 4
Статус: Оффлайн
есть пак в разработке: Half-Life Mafia
bb inteR HL совместно с Dark-Moon
P.S. паки от руки делают а не собирают


Сообщение отредактировал Pein - Пятница, 04.01.2013, 19:09
 
MrVenomДата: Пятница, 04.01.2013, 19:27 | Сообщение # 83
Контроллёр

Группа: HL Gamer
Сообщений: 375
Награды: 3
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
Pein, значит не будет v 3




MRVENOM

Мой "пак"
 
PeinДата: Пятница, 04.01.2013, 22:27 | Сообщение # 84
Believed Gamer
Грант

Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата (MrVenom)
Pein, значит не будет v 3

Есть один сайт который вместе с тобой сделает этот пак в v3 и укажет твое авторство и помощников
Догнал?
 
GordonFreemanДата: Суббота, 05.01.2013, 11:04 | Сообщение # 85
Контроллёр

Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 8
Репутация: 423
Статус: Оффлайн
Цитата (Pein)
паки от руки делают

Ну так собери свой пак собственными руками. С НУЛЯ. Не прибегая к декомпиляции чужих моделей. С НУЛЯ СДЕЛАЙ.
Ты даже анимацию для готовой модели не можешь сделать. Какой из тебя модельмейкер? Балабол - вот ты кто.ю


MMXII
 
PeinДата: Суббота, 05.01.2013, 11:35 | Сообщение # 86
Believed Gamer
Грант

Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата (GordonFreeman)
Ну так собери свой пак собственными руками. С НУЛЯ. Не прибегая к декомпиляции чужих моделей. С НУЛЯ СДЕЛАЙ.
Ты даже анимацию для готовой модели не можешь сделать. Какой из тебя модельмейкер? Балабол - вот ты кто.ю

Анимации НИКЧЕМУ! МСР 2.0 собран с нуля, Dark-Mesa by Domen!cK делаем с нуля, ideal Half-Life был на старом компе - стерся, я его восстановил с нуля
Ты хочешь сказать декомпил - нелегально? Слова копирайтовых сучек с моддб
И ты вообще все модели у нас пиздишь


Сообщение отредактировал Pein - Суббота, 05.01.2013, 11:36
 
GordonFreemanДата: Суббота, 05.01.2013, 11:42 | Сообщение # 87
Контроллёр

Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 8
Репутация: 423
Статус: Оффлайн
iHL с нуля? Да ну нах. Глок из BMS, ломик, который ты через жопу отредактировал тоже из БМС. Гаусс из БМС.
Большая часть была взята отсюда. Я и не стал выкладывать все iHL, т.к. оружия из него были уже на нашем сайте. Да ты только и можешь что руки с модели к модели пересаживать и все.


MMXII
 
PeinДата: Суббота, 05.01.2013, 12:38 | Сообщение # 88
Believed Gamer
Грант

Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата (GordonFreeman)
iHL с нуля? Да ну нах. Глок из BMS, ломик, который ты через жопу отредактировал тоже из БМС. Гаусс из БМС.
Большая часть была взята отсюда. Я и не стал выкладывать все iHL, т.к. оружия из него были уже на нашем сайте. Да ты только и можешь что руки с модели к модели пересаживать и все.

глок не спорю. Лом и гаусс ваще не оттуда наб. Ты сравниваешь RD и iHL? Тебе когда монтировкой по башке еб**ли?
 
GordonFreemanДата: Суббота, 05.01.2013, 12:41 | Сообщение # 89
Контроллёр

Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 8
Репутация: 423
Статус: Оффлайн
-_-

Этот спор бессмысленный. Ты нихера ничего не понимаешь.


MMXII
 
AlatarДата: Суббота, 05.01.2013, 14:46 | Сообщение # 90
Дядя
Нихилант

Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 5
Репутация: 1337
Статус: Оффлайн
Таки забавно.
Человек, просящий соблюдать т.н. "Лицензионное соглашение" на любительскую модификацию(прошу внимательно присмотреться к каждому слову) использует в своей модификации плоды чужой работы и выставляет их за свои.
Это и рендеры Паранои, и множество моделей (уже было ранее сказано) с парочкой косметических переделок... Я знал это, но молчал. До определённого момента.
Матвей, ты, конечно, можешь меня закидать фекалиями и обрызгать слюной с пеной, но я буду говорить так, как есть.
Нельзя назвать полностью своим творением то, что состоит из результатов работы абсолютно непричастных к проекту людей и присваивать себе их труды. Я уж не говорю про то, чтобы требовать деньги за модификацию к игре.
Посмотри на Black Mesa Team, чьи плоды вы активно используете: они создали практически игру и денег за это не требуют, хотя разработчики вложились достаточно в это дело.
Можешь конечно меня забанить, и это будет ожидаемо. Но я не стал передавать самый первый iHL кому-либо, хоть считал и сейчас считаю, что это "соглашение" - бред сивой кобылы в три часа ночи. Я мог сделать ещё достаточно вещей, которые были бы тебе неприятны, но я не стал.
Сайт пока твой, сам по себе, ещё далеко не "самый крутой", равно как и iHL - "самый лучший в мире графомоделированный мод". Дизайн на слабенькую троечку, однако есть кое-какое наполнение.
Я не из тех людей, которые с пеной у рта и с яростью тевтонского воина будет всем показывать, что моё или чьё-либо творение просто ультрагипермегавещь. Я стараюсь смотреть на вещи так, как есть. Если это - чёрное, значит это - чёрное. Если есть недостатки - значит они есть и надо их исправлять.
Подумай. Просто подумай.
Но решать тебе.




Вера... Вера держит человека - она его опора, его скелет. Вера поможет выстоять в самых сложных ситуациях, даже если это вера в божественное происхождение огурцов.
Идёт, значится, молодой сталкер по Зоне...
Alatar Yeah
Alatar PRO
 
Форум » Мастерская » Моделинг » Modern Venom Pack
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Design by QuietBullet
При копировании материала ссылка lambda-force.org обязательна.
Все материалы принадлежат только их владельцам! Хостинг от uCoz