Добро пожаловать. Добро пожаловать на Lambda-Force. Сами вы его выбрали, или его выбрали за вас - это один из лучших сайтов о вселенной Half-life . Я горжусь тем, что называю Lambda-Force своим домом. Итак, собираетесь ли вы остаться здесь, или же вас ждут неизвестные дали, добро пожаловать на Lambda-Force.org.

[На главную страницу · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Игры Valve » Half-life » Пожертвования на сервер от LF
Пожертвования на сервер от LF
QuietBulletДата: Вторник, 10.07.2012, 15:47 | Сообщение # 31
Величайший
Нихилант

Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Награды: 7
Репутация: 166
Статус: Оффлайн
UNreal_zadr, сыграй с ним, поймешь.


 
Safety1stДата: Воскресенье, 15.07.2012, 06:51 | Сообщение # 32
Администрация AIMaster
Нихилант

Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Народ, как насчёт того, чтобы сервер, где вы могли бы играть, на AIMaster'е был?
Можно замутить.
 
QuietBulletДата: Воскресенье, 15.07.2012, 09:43 | Сообщение # 33
Величайший
Нихилант

Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Награды: 7
Репутация: 166
Статус: Оффлайн
Нам нужен сервер чтобы некоторые из нас могли его модерировать, если нам предоставится такая возможность, то да с радостью. То можно и мониторинг серверов AIMastera у нас поставить, правда на отдельной странице, так как тупо некуда пихать на главную.



 
Safety1stДата: Понедельник, 16.07.2012, 09:16 | Сообщение # 34
Администрация AIMaster
Нихилант

Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Не очень тебя понял. RCON-доступ к серверу, полные флаги AMXX и всё такое - разумеется. Но панели управления, FTP и т.п. вкусняшек у нас попросту нет. Серверы работают стабильно, запас мощностей есть. Технические подробности объяснил GordonFreeman'у.

Мониторинг серверов у вас - по желанию. Собственно, затевается это ради небольшой копеечки в 200р./мес., ибо порталу дОбро нужны деньги на самое необходимое, а желающих помогать, как обычно, нет. И ради небольших перспектив, что ваша дружная компания автоматически будет когда-то забегать и на наши паблики))



Сообщение отредактировал Isotonic - Понедельник, 16.07.2012, 09:19
 
GaiaДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:54 | Сообщение # 35
Грант

Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Награды: 4
Репутация: 95
Статус: Оффлайн
>>FTP
Дак а как тогда? ssh?





Сообщение отредактировал Gaia - Понедельник, 16.07.2012, 10:55
 
Safety1stДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:25 | Сообщение # 36
Администрация AIMaster
Нихилант

Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я всё для вас сделаю))
Ставлю HLDS и AMXX, с вас - pack карт по папкам с дополнительным контентом, sma-плагины и конфиги. Всё, сервер работает 24/7. Хостинг на Windows, кстати; ssh - фу xD



Сообщение отредактировал Isotonic - Понедельник, 16.07.2012, 11:26
 
QuietBulletДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:47 | Сообщение # 37
Величайший
Нихилант

Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Награды: 7
Репутация: 166
Статус: Оффлайн
Quote (Isotonic)
Тут всё просто. В Steam'е держу мало кого. Категорически против крыс и любителей гамать против слабой команды. Тогда в CS я тебя дважды звал ко мне в команду, ибо за вас гамал очень мощный игрок, и мы ничего не могли сделать. Может ты, конечно, чат не читаешь)) Или обстановку в CS тебе сложно оценить)) Я лично от тебя - человека такого уровня и статуса - ждал, что читаешь и можешь оценить хотя бы по death-сообщениям. Потому решил, что переходить за слабых не хочешь. Такие в Steam'е мне не нужны. При этом вне игры - на форумах и т.п. - у меня обычное нормальное отношение.
С удовольствием добавлю обратно, если не такой. А ты тогда постарайся быть более чутким, когда с нелевыми людьми гамаешь. А вдруг им помощь понадобится? Ведь 'Friends' - это что-то должно значить

P.S. 'Владелец серверов AIMaster.ru' - круто, спс! Только неправда) Владелец - Iiv, а я ими занимаюсь. Исправь, пожалуйста, например, на 'Администрация AIMaster.ru' ;)

У меня экран контрастный и вижу сообщения в чате только в темных углах или в консоли. То что перевес сил был, я видел, и поэтому я бегал как урогелый по всей карте чтобы меня убили и я потом перешел безболезненно) А так переходить было не резон) Дык ты админ, надо было перевести меня)
PS Это просто игра... Не соревнования, миллион за выигрыш не получишь:) Как у меня, у меня возникает азарт когда противники намного сильнее меня wink



 
Safety1stДата: Четверг, 19.07.2012, 19:49 | Сообщение # 38
Администрация AIMaster
Нихилант

Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я крайне редко пользуюсь админскими полномочиями, чтобы перевести кого-то за слабую команду, когда сам в ней гамаю. Да и балансер наш такие переводы не распознаёт: игрок для него продолжает числиться в предыдущей команде, глюки получаются wink

Сообщение отредактировал Isotonic - Пятница, 20.07.2012, 03:25
 
Форум » Игры Valve » Half-life » Пожертвования на сервер от LF
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Design by QuietBullet
При копировании материала ссылка lambda-force.org обязательна.
Все материалы принадлежат только их владельцам! Хостинг от uCoz