Добро пожаловать. Добро пожаловать на Lambda-Force. Сами вы его выбрали, или его выбрали за вас - это один из лучших сайтов о вселенной Half-life . Я горжусь тем, что называю Lambda-Force своим домом. Итак, собираетесь ли вы остаться здесь, или же вас ждут неизвестные дали, добро пожаловать на Lambda-Force.org.

[На главную страницу · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры Valve » Half-life » Half-Life умер?
Half-Life умер?
RussiaДата: Среда, 24.09.2014, 01:09 | Сообщение # 11
Снарк

Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здорова Братва. Прогуливался тут по интернету,и нашел этот сайт. Что меня особенно привлекло, это то что есть онлайн чат, это БОЛЬШОЙ плюс. Еще я смотрю тут у вас темы какие то не очень хорошие. Я про то что вы спрашиваете Half Life умер? Зачем это писать? Даже думать об этом не нужно. Лучше давайте все вместе подумаем и создадим НОВУЮ ТЕМУ ФОРУМА. Например: Half - Life "Бесконечность". Нужно объединится нам всем и придумать, что можно сделать новенького на наших серверах HL1. А в новую тему форума будем писать свои предложения, как улучшить посещения серверов и как напомнить всем любителям других игр на движке HL1, что если бы не появилась HL1, то не появились бы и другие игры, её аналоги. Не забываем, что Half Life, это НАЧАЛО всего. wink
 
QuietBulletДата: Среда, 24.09.2014, 18:21 | Сообщение # 12
Величайший
Нихилант

Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Награды: 7
Репутация: 166
Статус: Оффлайн
Russia, не вернуть былое время


 
Mr_KrapsДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:19 | Сообщение # 13
Хаундай

Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
я досих пор играю cool

Добавлено (15.02.2015, 17:19)
---------------------------------------------
нет не умер biggrin


_Mr_Kraps_
 
Форум » Игры Valve » Half-life » Half-Life умер?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Design by QuietBullet
При копировании материала ссылка lambda-force.org обязательна.
Все материалы принадлежат только их владельцам! Хостинг от uCoz