Добро пожаловать. Добро пожаловать на Lambda-Force. Сами вы его выбрали, или его выбрали за вас - это один из лучших сайтов о вселенной Half-life . Я горжусь тем, что называю Lambda-Force своим домом. Итак, собираетесь ли вы остаться здесь, или же вас ждут неизвестные дали, добро пожаловать на Lambda-Force.org.

[На главную страницу · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Off-topic » Общение » Таверна "Три пьяницы" (16+)
Таверна "Три пьяницы"
MrVenomДата: Суббота, 18.05.2013, 22:07 | Сообщение # 561
Контроллёр

Группа: HL Gamer
Сообщений: 375
Награды: 3
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
pl, .____.




MRVENOM

Мой "пак"
 
Dima17751Дата: Вторник, 21.05.2013, 09:36 | Сообщение # 562
Хедкраб

Группа: HL Gamer
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
pl, |:


 
AlatarДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:40 | Сообщение # 563
Дядя
Нихилант

Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 5
Репутация: 1337
Статус: Оффлайн
...
Что ж, джентльмены, теперь настало и моё время писать о своей печали.
Это вышла очень забавная история, весьма интересная и с неожиданно предсказуемым концом.
Однако обо всём по порядку.
После прохождения жуткого среднего звена, о котором даже говорить противно, я встретился с одним очень славным человеком. Имя её - Евгения. Это оказался единственный человек, с которым я мог нормально общаться. Не о всякой дребедени, джигурде, биберах, бухалове и прочей дряни... А о жизни, рассуждали, обсуждали писателей и хорошее кино, вроде Фореста Гампа и Зелёной Мили. Я смог по-настоящему раскрыться и показать себя таким, какой я есть, а не пытаться скрывать себя от глупого стада. Она мне многое рассказала и во многом помогла мне сохранить себя тем, кем я являюсь. Порой мы проводили приличное время в весьма глубоких разговорах... До недавнего времени.
Поначалу я ей просто симпатизировал, как интересному(и единственному) собеседнику, с которым приятно было проводить время. Постепенно, сам того не замечая, я стал гулять с ней всё больше и больше, начал доставать притянутые за уши поводы, чтобы поговорить. Я и не заметил, как сменилось моё поведение: настроение стало непостоянным, прыгало из одного состояния в другое, мне стало просто доставлять удовольствие от того, что она просто рядом, а любое её обращение ко мне заставляло выправить спину, улыбнуться и моментально откликнуться. Я стал провожать её до дома, сначала подбирая красивый повод, а затем и вовсе перестав утруждать себя этим делом.
В классе уже поползли разные толки, но я не обращал на них внимания, ибо их мнение мне не было важно: мне было интересно мнение тех, кто был мне действительно важен... Однако вскоре я стал чувствовать небольшое отторжение. Приняв это за паранойю и не поверив в это, я продолжал делать то, что делал. В конце концов я решил ей подарить книгу - хорошую, не дешёвую(хотя важна ли цена?..), и здесь я понял, что я преступил определённую черту, после которой её поведение сразу изменилось. Она перестала ко мне обращаться так часто, как раньше, перестала принимать от меня помощь и старалась вовсе избегать лишнего контакта.
Нет, я не был ей противен, ненавистен или что-то в роде этого... Но однажды, в одном из наших разговоров, она мне дала понять, что я пытаюсь оказаться там, где быть не должен. Это не была ссора, не было криков. Мы просто поговорили. Без нервов.
"Ты хороший парень, - сказала она, - И я действительно желаю тебе добра, но..."
Всегда "но"... Я смог понять и осознать, что она имеет ввиду. И от этого больно.
Больно, когда ты тянешься к человеку, но тебя отталкивают, и когда ты сам понимаешь и осознаёшь, что действительно так должно быть. Это...это сложно объяснить. Это не распределение Пуассона, не Гаусс, не Гильбертово пространство, не взаимодействие соли и кислоты... Это сложно объяснить, тем более выразить словами.
Однако я понял. Если я уйду, то так будет лучше для неё. А следовательно и для меня. Как бы горько это для меня не было.
Но за всё это время я так и не сказал главного. Тех самых, простых, но невероятно сложных слов.
Я стал нервозней, раздражаться на всякие мелочи. Я потерял нормальный сон, с настроением творилась одна чертовщина. Лишь только под самый конец я понял, что всё-таки люблю...или влюблён?
Не суть.
Но я вижу то, что я должен сделать. Мне был дарован Разум и чувства. Я ощущаю, что чувствуют другие люди, и как они реагируют на мои действия. И пользой для себя я вижу пользу для других. Лишь помогая людям вокруг себя. Я привык помогать людям, привык искать правду, привык думать, а как воспримет это другой, привык делать добро и избегать причинения зла. В этом мире.
Сиди и думай: дар ли Божий, или проклятье...
От той боли, что сидит внутри меня, душа разрывается на части, разрывается от того, что она должна сделать то, что причинит ей неимоверную боль.
Но я должен. Иначе - хуже.




Вера... Вера держит человека - она его опора, его скелет. Вера поможет выстоять в самых сложных ситуациях, даже если это вера в божественное происхождение огурцов.
Идёт, значится, молодой сталкер по Зоне...
Alatar Yeah
Alatar PRO
 
GaiaДата: Вторник, 28.05.2013, 04:39 | Сообщение # 564
Грант

Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Награды: 4
Репутация: 95
Статус: Оффлайн
Дави на ревность. Игнорь. Только для начала хорошенько взвесь все за и против, возможно больно будет только тебе.
Разум притупляется, когда влюбленности есть место.
В любом случае, она не последняя. smile


 
AlatarДата: Пятница, 31.05.2013, 17:56 | Сообщение # 565
Дядя
Нихилант

Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 5
Репутация: 1337
Статус: Оффлайн
Gaia, знаю, что не последняя)
Голова знает, но только разум не совсем понимает)
Спасибо) Я думаю, что скоро я найду решение и не успею наделать глупостей.




Вера... Вера держит человека - она его опора, его скелет. Вера поможет выстоять в самых сложных ситуациях, даже если это вера в божественное происхождение огурцов.
Идёт, значится, молодой сталкер по Зоне...
Alatar Yeah
Alatar PRO
 
MrVenomДата: Среда, 05.06.2013, 13:07 | Сообщение # 566
Контроллёр

Группа: HL Gamer
Сообщений: 375
Награды: 3
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
Переделал работу, с разными ракурсами






MRVENOM

Мой "пак"


Сообщение отредактировал MrVenom - Среда, 05.06.2013, 13:07
 
AlatarДата: Среда, 05.06.2013, 18:24 | Сообщение # 567
Дядя
Нихилант

Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 5
Репутация: 1337
Статус: Оффлайн
MrVenom, можешь сделать что-нибудь подобное с ГОшником?



Вера... Вера держит человека - она его опора, его скелет. Вера поможет выстоять в самых сложных ситуациях, даже если это вера в божественное происхождение огурцов.
Идёт, значится, молодой сталкер по Зоне...
Alatar Yeah
Alatar PRO
 
MrVenomДата: Среда, 05.06.2013, 19:53 | Сообщение # 568
Контроллёр

Группа: HL Gamer
Сообщений: 375
Награды: 3
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
Alatar, Попробую

Добавлено (05.06.2013, 19:53)
---------------------------------------------
Alatar, Вот






MRVENOM

Мой "пак"
 
DrCheaterДата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:18 | Сообщение # 569
Хранитель сервера Lambda-Force
Гонарч

Группа: Друзья
Сообщений: 224
Награды: 3
Репутация: 1337
Статус: Оффлайн
OMG
Прикрепления: 7391157.png (1.28 Mb)



 
DrCheaterДата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:21 | Сообщение # 570
Хранитель сервера Lambda-Force
Гонарч

Группа: Друзья
Сообщений: 224
Награды: 3
Репутация: 1337
Статус: Оффлайн
OMG 2
Прикрепления: 9886967.png (729.5 Kb)



 
Форум » Off-topic » Общение » Таверна "Три пьяницы" (16+)
Поиск:
Design by QuietBullet
При копировании материала ссылка lambda-force.org обязательна.
Все материалы принадлежат только их владельцам! Хостинг от uCoz