Добро пожаловать. Добро пожаловать на Lambda-Force. Сами вы его выбрали, или его выбрали за вас - это один из лучших сайтов о вселенной Half-life . Я горжусь тем, что называю Lambda-Force своим домом. Итак, собираетесь ли вы остаться здесь, или же вас ждут неизвестные дали, добро пожаловать на Lambda-Force.org.

[На главную страницу · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Off-topic » Общение » Самая лучшая игра на телефоне
Самая лучшая игра на телефоне
Какая самая лучшая игра на телефоне
1. 1) Angry birds [ 8 ] [50.00%]
2. 2) Doodle jump [ 9 ] [56.25%]
3. 3) Fruit ninja [ 4 ] [25.00%]
4. 4) Nfs mobile [ 1 ] [6.25%]
5. 5) Pool [ 1 ] [6.25%]
6. 6) Anaconda [ 1 ] [6.25%]
7. 7) Tetris xD [ 4 ] [25.00%]
Всего ответов: 16
Gordon_freemanДата: Среда, 25.07.2012, 11:48 | Сообщение # 31
Снарк

Группа: HL Gamer
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
arm v6 ???
 
FlugensДата: Среда, 25.07.2012, 12:01 | Сообщение # 32
Хедкраб

Группа: CS Gamer
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
да( на большее денег нет. Циан сильно увеличил производительность) На офф 2.3.7 все было еще хуже.
ПыСы: Я бы сейчас в Gravity defied Pro зарубился одним заходом на паре (именно паре а не уроке, а то иш мода пошла называть 1 урок парой) Казахского Языка! Эх ностальгия happy


КТ315- Я знаю, Я помню, Я стырил!
 
Gordon_freemanДата: Среда, 25.07.2012, 12:46 | Сообщение # 33
Снарк

Группа: HL Gamer
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
гг я осенью за 10 к б/у купил acer stream (по характеристикам схож с сгс (1Ггц,arm v7) до сих пор работает отлично и все игры новые тянет на 5+ единственный минус то что выше андроид 2.2 на него нет прошивки и кастомов нет,но боооольшой плюс это dolby moile звук просто восхитительный как в кинотеатре happy (так что б/у телефоны не всегда плохо) smile
 
FlugensДата: Среда, 25.07.2012, 13:45 | Сообщение # 34
Хедкраб

Группа: CS Gamer
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Это в первую очередь телефон) Единственный плюс свисеток и перделок это камера. Я купил этот телефон только потому что тот перестал звонить, отправлять, получать сообщения и т.д. после аварии. До этого был SE k800i, камера там зверская фотки делать.

КТ315- Я знаю, Я помню, Я стырил!
 
Gordon_freemanДата: Среда, 25.07.2012, 14:19 | Сообщение # 35
Снарк

Группа: HL Gamer
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
я когда то юзал его только к810i -зверь мобила !
 
lockДата: Четверг, 07.05.2015, 17:39 | Сообщение # 36
Снарк

Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне понравилось играть на igrovyeavtomatynatelefon.com в игровые автоматы на телефоне бесплатно, а так, конечно, сейчас очень много хороших новых игр есть под современные смартфоны. Любые жанры, самые разные параметры, типа графики, сюжета и так далее. Так что любому игроку легко можно найти себе что-то по вкучу. Мне нравятся азартные в том числе - вот их я и попробовал в онлайн-режиме, не ошибся)
 
Форум » Off-topic » Общение » Самая лучшая игра на телефоне
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Design by QuietBullet
При копировании материала ссылка lambda-force.org обязательна.
Все материалы принадлежат только их владельцам! Хостинг от uCoz