Добро пожаловать. Добро пожаловать на Lambda-Force. Сами вы его выбрали, или его выбрали за вас - это один из лучших сайтов о вселенной Half-life . Я горжусь тем, что называю Lambda-Force своим домом. Итак, собираетесь ли вы остаться здесь, или же вас ждут неизвестные дали, добро пожаловать на Lambda-Force.org.

[На главную страницу · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Off-topic » Форумные игры » Война картинок! (Предлагаю сыграть в войну картинок.)
Война картинок!
ФанатДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:16 | Сообщение # 1
Зомби

Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
ПРАВИЛА:

Правила простые - постится картинка, надо ответить другой картинкой, которая по мнению автора "бьёт" (побеждает) предыдущую.

НЮАНСЫ:

В тексте к картинке обязательно надо написать, почему именно (комментарии типа "нате кароч держите))" запрещены), иначе пост-ответ не защитается.

ЗАПРЕЩЕНО ПОСТИТЬ:

- Оружие (ЛЮБОЕ);
- Монстров и неведомых тварей;
- Чака Норриса.

ПРИМЕР:

Я запостил лист бумаги, которая обернулась вокруг камня в предыдущем комментарии, следующий постит ножницы и пишет "ножницы режут бумагу".

ИТАК, НАЧНЕМ!

Нате вам резинового петуха.
 
AlatarДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:58 | Сообщение # 2
Дядя
Нихилант

Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 5
Репутация: 1337
Статус: Оффлайн
Огонь


Огонь разлагает резину. У меня очень горячий огонь biggrin




Вера... Вера держит человека - она его опора, его скелет. Вера поможет выстоять в самых сложных ситуациях, даже если это вера в божественное происхождение огурцов.
Идёт, значится, молодой сталкер по Зоне...
Alatar Yeah
Alatar PRO
 
undertowДата: Вторник, 23.04.2013, 00:07 | Сообщение # 3
Снарк

Группа: HL Gamer
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: -666
Статус: Оффлайн
Огонь нам не страшен!!!
 
Форум » Off-topic » Форумные игры » Война картинок! (Предлагаю сыграть в войну картинок.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by QuietBullet
При копировании материала ссылка lambda-force.org обязательна.
Все материалы принадлежат только их владельцам! Хостинг от uCoz